Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Константин Крюков женился во второй раз

Константин Крюков снова женился. Избранницей 28-летнего актера стала его давняя подруга, юрист Алина Алексеева.

26 мая молодые люди обвенчались в Сретенском монастыре в Москве. Таинство состоялось в час дня: ради него даже временно ограничили работу храма. Прихожан пускали лишь к церковной лавке, а на время венчания с территории монастыря и вовсе попросили всех удалиться. Внутри состоялась красивая церемония, на которой присутствовали лишь близкие родственники и друзья пары.

Жених подъехал к монастырю с заднего двора. Там его уже ждала невеста Алина в роскошном белоснежном платье. После церемонии жених и невеста временно покинули гостей. На шикарном “роллс-ройсе” они выехали из монастыря на прогулку по Москве.

Главным пожеланием жениха было посещение Новодевичьего кладбища, где похоронена мама Крюкова – актриса Алена Бондарчук, трагически ушедшая из жизни три с половиной года назад от тяжелой болезни. Туда Констанин не пустил даже личных фотографов, которые снимали торжественное событие. После пребывания на кладбище пара поехала уже на привычное для молодоженов место – Васильевский спуск. Там Костя купил невесте мороженое: пара, не обращая внимания на прохожих, гуляла, целовалась и даже танцевала – все действо снимал личный фотограф актера. После прогулок был вечерний банкет в ресторане, где состоялась уже официальная церемония регистрации брака Крюкова и Алексеевой.

Напомним, это второй брак Констанина Крюкова. Несколько лет назад актер уже был женат Евгении Варшавской, у них подрастает пятилетняя дочь. После расставания с Евгенией Костя тут же познакомился с нынешней невестой Алиной. Играть свадьбу влюбленные не торопились: по рассказам друзей, они хотели как следует проверить свои чувства.

Константин Крюков

Константин Крюков

Константин Крюков

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий