Вы находитесь здесь: Главная > Гвинет Пэлтроу, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Крис Мартин, Музыка, Персоны > Соседи недолюбливают Гвинет Пелтроу

Соседи актрисы Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина, похоже, в скором будущем смогут вздохнуть спокойно. Как недавно выяснилось, жители близлежащих домой были недовольны поведением супругов практически с первого дня появления этой пары в их районе. Соседи обвинили Гвинет и Криса в нарушении законов зонирования, а именно – жителям не понравилось то, что звезды установили трехметровый черный забор по всему периметру их 10-ти миллионного особняка. Как говорят очевидцы, представители исполнительной власти штата Калифорния не один раз требовали от супругов убрать забор, однако те не реагировали на подобные требования.

736276_636x357

Жители района также недовольны тем, что с момента приобретения парой особняка (в 2012-ом году) там все время ведутся строительные работы. «Там каждый день что-то происходит. Я устал от этой стройки. Меня раздражает то, что рабочие, которые там задействованы, без всякого на то разрешения, паркуются возле моего дома. Это безобразие» – возмущается один из местных жителей.

Соседи Пэтроу также недоумевают, почему за несколько лет жизни в этом районе, актриса так ни разу и не предприняла попытки познакомиться с местными жителями: «Гвинет не пользуется особой популярностью в нашем районе, потому что она не старалась даже с нами познакомиться. Другое дело ее супруг Крис. Мы часто вдели его на прогулках с собакой. Он был приветливым парнем».

Что ж, похоже, если Гвинет захочет переехать в другое место, ей нужно серьезно задуматься над своим поведением и проявить хоть немного дружелюбия по отношению к соседям.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий