Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Канны-2013: “Все пропало” у Роберта Редфорда

Роберт Редфорд приехал с супругой Сибиллой Саггарш на премьеру практически полностью бессловесного фильма “Все пропало”. Лента демонстрировалась во внеконкурсной программе Каннского фестиваля.

Режиссер Джей Си Чендор кино о немолодом моряке, чей парусник попадает в шторм. Путешественник совершал одиночное плавание, поэтому помочь ему некому. Герой пишет прощальное письмо и готовится к смерти. “Все пропало”, – одна из немногих фраз, произносимых в картине. В общем, у кинематографистов получилась работа о борьбе человека с самим собой и стихией.

Канны

“Это был вызов – оказаться один на один с ролью, без возможности опереться на слова, на партнеров. Вот это очень привлекло меня как актера. К тому же я в то время как раз закончил снимать свой собственный фильм, где также играл одну из ролей, и мне захотелось отдать себя целиком в руки режиссера, тем более такого, как Джей Си, – четко знающего, что он хочет, внимательного к деталям”, – заявил Редфорд.

Канны

А Чендор, в свою очередь, признался, что Роберт олицетворяет поколение его родителей. “Они росли в период расцвета, когда в семьях было много детей. Мое же поколение – поколение нефтяного кризиса, нас очень мало. Сейчас мы наблюдаем, как это великое поколение наших родителей постепенно оставляет нас. Когда Роберт согласился участвовать в проекте, я понял, что в каком-то смысле делаю его своего рода иконой, символом своего поколения, хотя он, конечно, не согласится с такой точкой зрения”, – поведал режиссер.

Канны

Кроме того, Редфорд поделился с журналистами своим видением США. По мнению голливудской легенды, “со времени окончания Второй мировой войны Америка безнадежно сбилась с пути”. “В нашей системе доверия огромные дыры, пробитые бесконечными скандалами – начиная с Уотергейта, кончая скандалами в шоу-бизнесе. И они все продолжаются. А под всем этим – другая Америка, огромная неизвестная территория, на которую никто не обращает внимания. Об этом я хочу сделать следующий фильм”, – сообщил Роберт.

Канны
Канны

Что касается красной дорожки, то там блистали не только Редфорд и его коллеги, но и их звездные гости.

Канны
Канны
Канны
Канны
Канны
Канны
Канны

Главной возмутительницей спокойствия оказалась Ирина Шейк, пришедшая на премьеру в рискованном наряде. Декольте было настолько опасным, что глаза супермодели едва не вырвались на свободу)) Звезду рекламы нижнего белья и купальников это ничуть не смутило)


Канны
Канны
Канны
Канны
Канны
Алессандра Амбросио коллегу Ирину не поддержала и пришла в закрытом наряде
Канны
Канны
Барбара Пэлвин
Канны
Канны
Дэвид Култхард с женой Карен
Канны
Джессика Честейн
Канны
Канны
Канны
Канны
Готическая Милла)
Канны
Канны
Канны
Канны
Петра Немкова
Канны
Канны
Канны
Роман Полански и Хелен Стюарт
Канны
Закари Куинто
Канны
Канны
Канны
Канны

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий