Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Музыка, Персоны > Канье Уэст по дешевке продает дом

Канье Уэст уже отчаялся продать свою холостяцкую берлогу – и теперь готов “сплавить” ее за скромный миллион долларов. Ранее рыночная стоимость особняка на Беверли Хиллз равнялась $ 2,9 млн, но пока никто не зарится на обитель репера, потому ему пришлось умерить свои запросы.

Дом с тремя спальнями и четырьмя ванными Уэст выставил на продажу после того, как решил съехаться с Ким Кардашьян. Старые хоромы никак не годились для семейного гнездышка – площадь, по звездным меркам, маловата, да и убранство дома было до крайности холостяцким. В общем, все очень стильно и круто – но не каждая женщина, тем более, привыкшая к роскоши Ким согласится жить в безумно- мультяшном поп-арте.

Ладно еще вариации на тему стилей хай-тек и лофт с поп-артовым декором, это респектабельная мадам еще могла бы пережить. Даже Уорхоловский супчик сошел бы за классику, воевать ним  сегодня – признак дурного вкуса, а в этом Кими не за что не признается. Но картины с анимационными героями в гамме “вырви глаз”, громадная статуя космонавта из “Истории Игрушек”, – редкая женщина потерпела бы столь очевидное напоминание об инфантильной придури своего избранника. Разве что эта женщина – сама по себе гик, но это явно не о Кардашьян. Хотя малышке Норд Уэст папины “игрушки” наверняка пришлись бы по душе.

Телескоп у окошка – у солидных мальчиков солидные игрушки

А вот пошел психодел

А тут его просто передоз

Просто эпический идол

Гардеробная напоминает скорее шоу-рум

Томатный суп Кэмбелс – современная классика

А тут все неожиданно спокойно. Комната для релакса, очевидно – пейзажи за окном, рыбки в аквариуме…Чтоб не вытекли глаза от обилия красок.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий