Вы находитесь здесь: Главная > Алишер Моргенштерн, Дилара Зинатуллина, Моргенштерн, Русские звезды > Не Диларой единой: Моргенштерн никак не может отказаться от ласки девушек легкого поведения

Еще в августе 2021 года рэп-исполнитель Моргенштерн женился на своей давней партнерше, модели Диларе Зинатуллиной. Казалось, что Алишер остепенился и начал семейную жизнь вдали от разгульной жизни, эпатажных выходок, злоупотребления алкоголем и, конечно, любовных похождений. Однако, выяснилось, что это далеко не так…Алишер Моргенштерн заявил о том, что до сих пор проводит досуг в компании девушек легкого поведения.

Не Диларой единой: Моргенштерн никак не может отказаться от ласки девушек легкого поведения - 1
Фото с личной страницы Дилары Зинатуллиной в Instagram: influesii

Алишер в своем блоге опубликовал фото, на котором можно было прочитать переписку его с клипмейкером Александром Романовым. Исходя из переписки стало ясно, что Моргенштерн не прочь провести досуг в компании девушек легкого поведения. Клипмейкер сразу определил, что музыкант находится в нетрезвом состоянии.

Негативная реакция подписчиков

Пользователи в Сети интернет взорвались в разделе комментариев, многие возмутились поведением женатого мужчины, а также пожелали сил и терпения его супруге Диларе. Многие недоумевают, как можно так пренебрежительно относится к супруге, ведь они все еще живут вместе, о расставании не объявляли. Один комментирующий фанат предположил о том, что возможно Дилара просто привыкла к такому отношению и продолжает терпеть все его просто ужасающие выходки.

А вот сама Дилара часто заявляла о том, что у них в отношениях с Алишером все хорошо, она привыкла ко всем такого рода пересудам и обвинениям в свой адрес. Также уже давно ходит слух о беременности Дилары, который так и не подтвердился.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий