Вы находитесь здесь: Главная > Данни Миноуг, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кайли Миноуг, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Рождественский альбом Кайли Миноуг запишет в дуэте с сестрой Данни

Давняя мечта австралийской звезды сцены Кайли Миноуг в скором времени осуществится. По неподтвержденным данным, певица записывает секретный рождественский альбом вместе со своей младшей сестрой Данни.

report-kylie-to-duet-with-sister-dannii-minogue-on-christmas-album

По слухам, работа над студийником началась еще в прошлом месяце в Великобритании, когда Данни прибыла в страну по работе.

Детали пластинки не сообщаются. На данный момент известно, что сестрички успели записать кавер-версию самой известной рождественской песни Last Christmas исполнителя Wham!

«Фанаты Миноуг уже много лет ждали дуэта от сестер, но Кайли всегда чувствовала, что еще не время. К тому же менеджер Кайли отговаривал ее от сотрудничества с Данни, из-за того, что они якобы из разных лиг. Но с тех пор как Данни стала судьей шоу талантов «Х-Фактор», лишних разговоров больше не возникает», — сказал приближенный к Миноуг информатор.

Дата презентации альбома не уточняется.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий