Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Хизер Грэм: лучше быть счастливо не замужем, чем несчастливо замужем

В преддверии премьеры третьего “Мальчишника” журнал Vegas взял интервью у Хизер Грэм. 43-летняя актриса рассказала изданию, как она умудрилась дожить до таких лет, ни разу не сходив замуж, и поделилась впечатлениями о своих коллегах по фильму Брэдли Купере, Эде Хелмсе и Заке Галифинакисе.

Ее рассказ и фотосет читаем-смотрим под катом!

Итак, Хизер встречалась со многими известными мужчинами (в том числе, как говорят, с Леонардо Ди Каприо, Расселом Кроу и Адамом Антом), однако под венцом ни разу не побывала и соответствующих штампов в паспорте не имеет. Как так? Она принципиально против брака? Вовсе нет:

“Ничего не имею против замужества, и непременно выйду замуж, если… ситуация будет правильная.  Мне бы хотелось быть с кем-то, с кем я захочу провести весь остаток моей жизни. Но я не чувствую, что это необходимо. Мне представляется, что я чудом этого избежала. Я лучше буду счастливо не замужем, чем несчастливо замужем”.

Стало быть, тот самый единственный ей пока не встретился, а что же все ее звездные кавалеры – были недостаточно хороши?

“Думаю, все, с кем я встречалась, были замечательными, просто мы не очень-то подходили друг другу. У меня столько есть дивных  историй! Непременно их расскажу, когда мне стукнет 80, а их герои уже будут мертвы”.

 

Что же касается партнеров по “Мальчишнику”, то ото всех без исключения Хизер в восторге: “Брэдли такой супер клевый, он всегда готов оказать поддержку. Эд – милый и очаровательный. Зак – личность уникальная и оригинальная с потряснымми комическими мозгами”.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий