Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова пережила атаку обезьян

Анастасия Волочкова, мы знаем, уехала в Таиланд вместе с возлюбленным Бахтияром Салимовым, чтобы отдохнуть от пережитых эмоций – балерину, напомним, не так давно ограбили. Дочка Ариша осталась с бабушкой в Петербурге, а влюбленные отправились за экзотикой.

Ее балерина сразу же хлебнула: решила покормить обезьянку бананом и тут же узнала, что за это бывает. Свои ужасы Волочкова уже описала в Твиттере: мартышка забрала банан, разбросала шкурки и наотрез отказалась покидать территорию, даже шипела на несчастную балерину. Бедняжке с трудом удалось вырваться на пляж, а когда она вернулась, то обнаружила перед дверью бунгало уже целую стаю обезьян. На этот раз Волочкова была умнее и никого кормить не стала, чтобы стая не увеличилась в размерах.

Как следует из Твиттера балерины, нашествие обезьян было самым большим событием в ее отпускной жизни. Так-то в Таиланде с Анастасией ничего не происходит: вот разве что на дерево балерина залезла и попозировала в традиционной балетной позе. “Льет дождь весь день… Ощутила сегодня, что ничего не делать какое-то непродолжительное время – это тоже отдых!” – рассудила Анастасия. А позже добавила: “Знаете… Вновь произошла у меня переоценка Ценностей за время пребывания в Тайланде… Во многом…” Возможно, Анастасии все-таки удалось расслабиться после ограбления и сделать для себя какие-то личные выводы о жизни…

Анастасия и Бахтияр
Анастасия Волочкова

Балерина и деревце
Анастасия Волочкова

Балетная растяжка детектед
Анастасия Волочкова

Наглая обезьяна
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий