Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Кристина Агилера, Музыка, Остальное, Персоны > Сын Кристины Агилеры опекает сестру, как бабушка

Одна из лучших вокалисток нашего времени Кристина Агилера стала гостьей студии Extra, где в беседе с журналисткой Рени Барг рассказал о своих детках и о будущем альбоме.

maxresdefault

В августе прошлого года 34-летняя Агилера во второй раз стала мамой. Как сейчас признается звезда, ее малышка Саммер Рейн стала для нее Божьим благословением: «Она такая красивая, у нее большие голубые глаза, она великолепна. Я очень счастлива и благословлена тем, что она у меня есть». Отметим, что Саммер Рейн – первый ребенок Кристины в союзе с ее женихом Мэттом Ратлером.

Как утверждает певица, ее старший сын – 7-летний Макс Лирон — нисколько не ревнует к малышке, а наоборот с гордостью носит звание «старшего брата»: «Он такой заботливый и милый рядом с ней. У них идеальная разница в возрасте. Благодаря тому, что Макс в школе, они не воюют за игрушки. Макс мой большой помощник. Он учит Саммер Рейн и это удивительно. Он ее обожает. Постоянно ей твердит: «Я всему тебя научу». У меня складывается впечатление, что он как бабушка для Саммер».

image-1-v2-450x600

Агилера признается, что пятимесячная малышка на руках для нее вовсе не помеха, чтобы создать новый альбом. Никакой тайны из будущей пластинки Кристина не делает. Известно, что студийник будет записан в сотрудничестве с Фарреллом Уильямсом, начать работу с которым певице уже не терпится.

«Это искренне и гениально. Я очень взволнована, я хочу полностью вложить свое сердце в запись альбома. Я собирала материал, я писала тексты, у меня есть потрясающие идеи для разных песен. Я в предвкушении озвучить это все и слить воедино», — говорит исполнительница.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий