Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Китайские фанаты Витаса страдают из-за “Почты России”

Работа “Почты России” вызывает нарекания не только у наших соотечественников, но и у иностранных клиентов. Скандальная ситуация возникла в связи с новым альбомом Витаса “Только ты”.

Как известно, певец пользуется огромной популярностью в странах Азии, и его новое творение было массово заказано (и своевременно оплачено) фанатами Витаса в Китае, Корее и Японии. “На сегодняшний день “зависли” более 40 тыс. дисков, которые уже 3 недели не могут покинуть таможенную зону России и вылететь в Азию”, – заявляет команда музыканта.

В ближайшее время продюсер певца Сергей Пудовкин вылетит в Шанхай для подписания контракта на серию выступлений Витаса осенью 2013 года. Утверждается, что представителя Витаса буквально завалили просьбами привезти с собой альбом его клиента. “40 тысяч дисков в сумку не положишь, а обделять кого-то вниманием – значит, обидеть преданных поклонников. В результате Витасу пришлось приносить извинения за “Почту России”, а Сергей договорился с китайским рекорд-лейблом по ускорению выпуска “китайской” версии диска “Только ты”, – сообщили в пресс-службе певца.

Витас

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий