Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лучшие модницы недели: 22-28 апреля

География мероприятий, которые дали нам сегодня пищу для глаз необычайно широка: от Лондона до Дубая. Но самыми светскими выходоми стали премьера третьего “Железного Человека” на родине, так сказать, героя, в Лос-Анджелесе, и званый ужин Chanel на нью-йоркском кинофестивале Tribeca.

Дри Хемингуэй пришла на званый ужин Chanel в честь кинофестиваля Tribeca, само собой, в комплекте от Chanel. При этом модели/актрисе удалось сохранить свой неповторимый, ни на кого непохожий стиль. Ботинки, больше подходящие к смокингу, только поддерживают уникальность образа Дри.

Тараджи П. Хенсон в замечательного кобальтового цвета платье от Stella & Jamie также присутствовала на ужине. Редкий случай, когда прозрачная сетка, как на рукавах этого платья, выглядит непошло.

Модель Джоан Смоллс там же и в том же. В смысле в комбинезоне от Chanel весенне-летней коллекции 2013. Босоножки Giuseppe Zanotti здесь уместны чрезвычайно.

Хейли Этвелл облачилась на премьеру “Железного Человека” в неоднозначный ансамбль. С одной стороны, это как будто бы воплощение настоящего гламура. С другой, почему-то хочется воскликнуть: “Привет, 80-е! Привет, сериал “Династия”!

Джейми Алекасндр в ярко-желтом платье от Marc Bouwer, похоже, задумала перетянуть все внимание от Гвинет Пелтроу на себя. Украшенное интересное декольте и идеально сидящее на фигуре платье выгодно ее отличают среди всех.

Джессика Бил на сотом гала-мероприятии журнала Time в Нью-Йорке. Платье от Том Форд сделало свое дело: Джессика почти перестала выглядеть девчонкой из соседнего двора. Starslife сомневается в том, что нужен бы total look от Тома, но, как говорят, хозяин-барин.

Кейт Хадсон была безупречна на красной дорожке на премьере фильма “Фундаменталист поневоле”. Белое, вязаное “косами” платье от Jenny Packham смотрится чрезвычайно свежо. Белые остроносые туфли завершили идеальный выход Кейт.

Лили Коул представила в Лондоне новый смартфон Blackberry Q10. В ярко-красном платье от Giles она остается все той же милой девочкой, которую мир узнал несколько лет назад, когда она выстрелила в модельном мире. С черными ботинками можно не согласиться, но они делают весь образ далеким от навязчивого гламура и в то же время остромодным.

Рита Ора в комплекте Chanel и золотых туфлях от Louboutin была “свадебным генералом” в Дубае, где проходила презентация уже нашумевшей выставки ‘The Little Black Jacket’. Можно спорить по поводу красоты этого ансамбля, но по поводу новации – точно нет.

Рози Хантингтон-Уайтли присутствовала на ужине в честь Майкла Корса, устроенным британским Vogue. Само собой, в платье от Michael Kors, которое ей чудо как к лицу. Туфли (белые и остроносые – заметили тенденцию?) от Jean-Michel Cazabat завершали образ.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий