Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Друзья не поздравили Николая Караченцова с днем рождения

От празднования 68-го дня рождения великого российского актера Николая Караченцова у многих бегут мурашки.  Никто из его коллег не пришел. В большом банкетном зале не было видно ни одного знакомого лица. Все оставили актера.

Сам Николай Петрович старался веселиться. Гости были рады видеть товарища за одним столом, в своем кругу, веселым и довольным.

«Дела у нас идут замечательно, – рассказала Людмила Поргина, жена актера. – Мы будем много веселиться, петь песни! И дети будут петь, и внуки будут петь. Николай уже принимает участие в театральной жизни, и даже планировалось поставить пьесу по Пастернаку, но идея не воплотилась по вине режиссера».

А межды тем, многим показалось, что действо больше напоминало «пир во время чумы». Во взгляде знаменитого актера читалась горечь от невозможности высказаться, встать самостоятельно. Плюс ко всему, в зале играла песня из «Юноны и Авось», где Караченцов сыграл в свое время. Знаменитый хит «Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду» пел именно он. Когда ему показывали старые записи с его участием, слезы наворачивались на глаза бедного актера.

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий