Вы находитесь здесь: Главная > Королева Елизавета, Королевские семьи, Меган Маркл, платиновый юбилей, принц Гарри > Принц Гарри и Меган Маркл снова в Калифорнии после того, как досрочно покинули празднование юбилея

Сассекские вернулись в Соединенные Штаты после того, как на выходных поздравили бабушку принца Гарри, королеву Елизавету II.

Принц Гарри и Меган Маркл вернулись в Калифорнию в воскресенье, 5 июня, после празднования платинового юбилея королевы Елизаветы II на выходных. Пара была замечена, возвращаясь из аэропорта после того, как полетела на частном самолете в Санта-Барбару, штат Калифорния. После насыщенных событиями выходных пара выглядела счастливой вернуться домой, но также уставшей от перелета. 37-летний Гарри сидел на переднем сиденье, а 40-летняя Меган — на заднем.

Принц Гарри и Меган Маркл снова в Калифорнии после того, как досрочно покинули празднование юбилея - 1
Фото из IG: theroyalfamil

Встреча принца Гарри и Меган Маркл с членами БКС прошла без драм

Гарри и Меган приняли участие во многих торжествах по празднованию Платинового юбилея вместе с остальной частью королевской семьи в течение выходных! Перед началом празднования источник, близкий к королевской семье, сообщил, что пара надеется, что время с семьей пройдет без эксцессов! 

«Они полны решимости сделать это прекрасное путешествие домой без драмы, с акцентом на чествовании королевы по этому особому случаю», — сообщает источник.

Кажется, что выходные прошли с огромным успехом и прошли без драмы! Хотя Гарри и Меган не были на балконе с другими членами королевской семьи во время «Парада цветов», они присутствовали на специальном мероприятии и были замечены на торжествах. Пара также впервые появилась на публике в пятницу на мероприятии в честь Дня Благодарения. Меган выглядела прекрасно в полностью белом наряде, в то время как Гарри одел брюки в тонкую полоску и блейзер, демонстрируя некоторые из своих военных медалей!

Принц Гарри и Меган Маркл снова в Калифорнии после того, как досрочно покинули празднование юбилея - 2
Фото из IG: 1royalnews

Королева Елизавета первый раз увидела правнучку спустя ровно год с дня рождения!

В то время как пара, казалось, весело проводила время со своей семьей, одно из самых важных событий выходных произошло, когда королева наконец -то встретилась со своей правнучкой Лилибет Дианой Маунтбэттен-Виндзор между Парадом цветов и службой в честь Дня Благодарения. Встреча произошла как раз в день первого дня рождения Лилибет, и это, безусловно, был приятный момент для всей семьи!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий