Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Миранда Керр для Esquire

1 ноября в продажу поступит новый номер Esquire,  в котором нас ждет игривый фотосет Миранды Керр, а также ее рассказы о пацанском детстве на ферме, склонности к кокетству и о том, что в прошлой жизни она была коалой-)

Все-все-все, что Миранда сочла нужным рассказать и показать, увидим в самом журнале, а пока традиционно отрывки для затравки!

Итак, во-первых, жену Орландо Блума нисколько не смущают фотосеты, в которых ее просят демонстрировать свое тело:

“Во время съемок бывает так весело. – Говорит она. – Да и я кокетка по характеру, так что это для меня как вторая натура”. К тому же звезда считает, что женщинам следует показывать то, чем их наделила природа, а не прятать.

В продолжение к разговору о характере Миранда созналась, что не только кокетка, но и сущий бесенок. За это спасибо пацанскому детству на природе:

“Я провела детство на ферме бабушки и дедушки. Научилась ездить на мопеде, когда мне было шесть – это был маленький  PeeWee 50. Лазала по деревьям – там была огромная плакучая ива. Еще у нас жила летучая лисица (крупная летучая мышь – Ирхен). Мне повезло, что я росла именно так”.

Миранда и сейчас предпочла бы жить вдали от городской суеты: “Чувствую, что мое тело рвется в горы, на берег океана или за город. Мне до сих пор нравится лазить по деревьям. Да, это же весело! Оно того стоит. Чувствуешь, что двигаешься куда-то. Поднимаешься. Вот спускаться мне не нравилось. Помню, лет в семь я забралась на дерево и застряла там. Отцу пришлось принести лестницу, чтобы меня снять. Всегда любила карабкаться наверх. Наверное, в прошлой жизни я была коалой”.

 

Stunning: Miranda Kerr has credited her flirty nature for her sizzling photoshoots
Australian beauty: The wife of Orlando Bloom says about posing for photogaphs: 'My temperament¿s flirtatious, so it¿s second nature to me'

Read the full Miranda Kerr interview in the Esquire December issue - on sale Thursday 1 November.

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий