Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Пенелопа Крус снялась для весенней коллекции Lindex

Пенелопа Крус успела до беременности сняться в рекламе бренда одежды Lindex. Актриса примет участие в трех рекламных кампаниях и представит три коллекции: Party Perfect – коллекция для вечеринки на красной дорожке, My Favorite – любимые модели актрисы для отдыха, Summer Fiesta – рекомендации что и как носить летом. 6 мая коллекция будет в продаже во всех магазинах Линдекс в России.

Рекламные кампании будут представлены в виде рассказа о том, как Пенелопа проводит выходные. Вечер пятницы – идеальное время для вечеринки с гламуром, красной ковровой дорожкой и фотографами. В субботу мы наблюдаем, как Пенелопа в своей любимой одежде отдыхает в домашней обстановке. В последней кампании мы сопровождаем Пенелопу, одетую в модели летней коллекции, на особый воскресный обед на средиземноморской вилле.

“Роль модели для такого крупного международного модного бренда как Lindex доставила мне огромное удовольствие. Мне нравится эта одежда; на самом деле, она в моем стиле”, – поясняет Пенелопа.

“Пенелопа Крус – идеальная модель для представления весенне-летних коллекций. Она фантастически представляет модели самых разных коллекций. Позитивная, уверенная в своих силах, нежная и энергичная, она является идеальным олицетворением бренда Lindex”, – говорит Йохан Халлин, директор по маркетингу компании Lindex.

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий