Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Татьяна Веденеева о секретах красоты

Татьяна Веденеева решила поделиться с начинающими красавицами некоторыми своими секретами. По словам телеведущей, недавно праздновался юбилей детского шоу “Спокойной ночи, малыши!”, и в студии собрались бывшие коллеги Татьяны. “Мне говорили, что сейчас я выгляжу лучше, чем тогда, в старых выпусках “Спокушек”. Я и сама вижу: ну да, я была юная, свежая, но какая-то не особенно выразительная”, – заявила Веденеева.

Татьяна Веденеева

“Сейчас с помощью макияжа я умею подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки своего лица”, – призналась ведущая и добавила, что не хочет видеть свои неприглядные снимки в интернете: ведь все сокрушались бы, что “Веденеева уже не та”.

По мнению Татьяны, большую роль во внешности играет генетика. “У некоторых женщин уже к тридцати годам появляются глубокие морщины, а мужчины начинают седеть или лысеть. И на эти процессы невозможно влиять”, – посетовала она. “А у меня, к примеру, по-прежнему очень молодой голос и нет ни одного пигментного пятна – это тоже генетические особенности организма”, – отметила телезвезда.

Веденеева также рассказала, что перестала есть тяжело усваиваемую пищу, сильно жаренные, копченые продукты, торты и сомнительные соусы. “Вообще не ем сладкого. Сахар почти не использую. Только по утрам пью кофе с сахаром, и все. Соль тоже употребляю минимально”, – поведала она. “Очень редко ем картошку, только если она молодая”, – добавила Татьяна. А макароны Веденеева позволяет себе лишь два-три раза в год.

По утрам звезда ТВ пьет стакан воды, настоянной на серебре. “Ионы серебра воду обеззараживают, убивают ненужные микробы”, – объяснила Татьяна. В течение остального дня она старается выпивать до полутора литров жидкости.

“На завтрак я, как правило, ем овсяную кашу с фруктами или смешиваю зернистый творог, заваренные овсяные хлопья, сухофрукты или сушеные ягоды — землянику, малину, чернику. Добавляю сюда же мед, миндаль, кедровые орешки, тыквенные семечки. После такого питательного и полезного завтрака я часов до пяти вечера вообще не думаю о еде. То есть у меня получается поздний обед или ранний ужин”, – отметила Веденеева.

Что касается спорта, то Татьяна призналась – спорт и она несовместимы. “В тренажерный зал меня не затащить! Хотя зарядку делаю раза три в неделю обязательно”, – призналась она.

От спиртного Веденеева полностью не отказалась. “Я выпиваю довольно часто, но по чуть-чуть”, – объяснила она. “Рюмка водки действует как лекарство, очищает сосуды. Только надо выпить именно рюмку, а не махнуть стакан!” – уточнила звезда.

Наконец, Татьяна сообщила, что не скрывает своей любви к ботоксу. “Последние два года мне колют филлеры-гели с гиалуроновой кислотой, которые убирают носогубные складки, улучшают овал лица, делают кожу более упругой”, – добавила она.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий