Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мила Кунис, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Эштон Катчер > Беременная Мила Кунис задумывается о третьем ребенке

Мила Кунис на данный момент пребывает снова в состоянии беременности. Мила и ее возлюбленный Эштон Катчер готовятся стать родителями во второй раз. Несмотря то, что малыш еще не появился на свет, Кунис уже задумалась о продолжении рода и призналась, что рождение третьего ребенка входит в ее планы.

кунис

В беседе с журналистом Райаном Сикрестом 26-летняя звезда кино призналась, что третий ребенок появится в ближайшем будущем: «После Уайатт и второго малыша, которого жду, я знаю, что мы должны завести еще ребенка. Мы оба это знаем, просто чувствуем. После рождения второго ребенка, мы решим, хотим ли мы еще одного. Я верю, что можно понять и почувствовать, когда твоя семья уже полная».

Напомним, недавно Мила стала гостьей вечернего шоу Джеймса Кордена, где рассказала о размере мужского достоинства своего мужа, сравнив его с пивной банкой.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий