Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Чайные инновации Кейт Хадсон

Кейт Хадсон, вы знаете, американка, а вот ее жених и отец ее младшего сына Мэтью Беллами – гражданин Великобритании, вот и пришлось девушке из знойной Калифорнии перебраться практически на ПМЖ на Туманный Альбион.

Что же до англичан, то они, как известно, имеют слава больших ценителей и знатоков чая, однако Кейт нынче уверена, что в этом вопросе она способна заткнуть за пояс любого аборигена. Она, представьте, даже собственный способ приготовления этого напитка изобрела!

“Я делаю отличный чай. – Хвастается актриса. – Меня один парень из Англии научил пару лет назад. Он всегда клал по два пакетика, так что я делаю довольно крепкий чай. И уж точно у меня получается получше, чем у Мэтта! Ему-то с лимоном нравится. Я даже придумала собственный чай. Эрл Грей-капучино. Берете два пакетика Эрл Грея, два кусочка сахара и молоко для капучино с пеной. Очень вкусно. Бьюсь об заклад, не найдется таких, кому бы этот чай не понравился бы!”

Мы пока еще не пробовали, но звучит интересно!

Что же, собственно, до житья в Англии, то Кейт признается, что привыкла не сразу:

“Поначалу трудно было. Все казалось таким серым. Я ведь девушка из Калифорнии, так что я проводила в Лондоне неделю, а потом меня начинало тянуть туда, где есть солнце и яркие цвета, и я лазила по сайтам туагентств. Я частенько отправлялась в такие маленькие поездки за солнцем или же просто садилась на Eurostar и ехала туда, где ярко.  А потом, несколько месяцев тому назад, мы возвращались из Лос-Анжелеса. Оставили позади голубые небеса и солнечный свет и заснули в самолете. А потом меня разбудил этот жуткий голос английского пилота, который сообщал, что мы над Лондоном. Я посмотрела в иллюминатор и увидела водоворот серых и молочных облаков. Все, что было ниже, казалось темным и даже немного мрачным, но я вдруг подумала: “Как уютно выглядит!” Все произошло не быстро, но я и вправду научилась видеть не только серое – ну, у серого же 50 оттенков, и мне это нравится”.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий