Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ксения Собчак назвала скандальную запись “подделкой”

Ксения Собчак, разумеется, не смогла промолчать относительно скандальной аудиозаписи, появившейся накануне в интернете. В этом ролике некая дама (предположительно, Ксения) грязно ругается с управляющей своего дома из-за соседских детей. Телеведущая назвала запись разговора подделкой. По словам Собчак, это “микс реальных фраз с голосовым подражанием”.

Ксения Собчак

“Тем не менее, я хочу попросить прощения за тех людей, которые не считают зазорным прослушивать частные телефонные разговоры, перемонтировать их, выдергивать фразы из контекста и делать их достоянием общественности”, – говорится в заявлении ведущей и активистки.

Как призналась Ксения, она чувствует не только несправедливость происходящей травли, но и личную ответственность за это. “Я, конечно, отправлю заявление в СК о совершении уголовного преступления – установки телефонной прослушки в течение уже, судя по записи, длительного времени”, – отметила Собчак.

Кроме того, она принесла извинения всем, кто вольно или невольно присоединился к подслушиванию. “Теперь вы знаете,что я ругаюсь матом и точно НЕ беременна) Пока”, – пошутила Ксения и добавила, что жизнь продолжается. Как, впрочем, и прослушка. “Жду записей своего кряхтения в туалете и стонов во время занятий любовью”, – заключила она.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий