Вы находитесь здесь: Главная > Новости > “Город костей” – новый трейлер и постеры

Фильм “Орудия смерти: Город гостей” обзавелся новым трейлером. В центре внимания оказались главные герои в исполнении Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелла Бауэра. По сюжету, самая обычная девушка Клэри не подозревает, что принадлежит к тайному роду древних воинов, которые защищают мир от зла. Жизнь героини кардинально меняется, когда она встречает прекрасного Охотника, а ее родная мать таинственным образом исчезает. Клэри решает использовать свои внезапно обнаружившиеся способности и спасти маму. Обещают нам и любовный треугольник – без него никак))

В ленте также снимались Лина Хиди, Джонатан Рис-Майерс, Роберт Шиэн и Эйдан Тернер. “Спецэффекты и компьютерная графика будут невероятными, но фильм основан не на них”, – сказала Коллинз в одном из интервью. По ее словам, это все часть более общей картины. “Мы действительно сделали фильм о человеческих эмоциях и характере”, – уверяет Лили. “Я надеюсь, что лента всем понравится так же, как мне понравилось сниматься в ней. Я бы хотела играть Клэри снова и снова”, – добавляет она, не боясь повторить путь “сумеречной” Беллы)))

В американский прокат лента выходит 23 августа. Удастся ли “Городу костей” приблизиться к успеху “Сумерек” или “Голодных игр”, посмотрим. Пока что другие фильмы такой зрительской любви не снискали – ни “Гостья”, ни “Прекрасные создания”.

Город костей
Город костей

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий