Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Никита Пресняков готов жениться

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков все-таки решил жениться на своей давней подруге Аиде Калиевой. 21-летний сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова готов сделать предложение возлюбленной и немного волнуется перед столь ответственным шагом.

Напомним, пара познакомилась в Нью-Йорке два года назад, куда Аида приехала из Казахстана. Девушка учится в Америке в киношколе. Калиева даже не предполагала, что ее случайный знакомый – родственник российских знаменитостей.

По словам Никиты, в Аиде было что-то особенное. Недолго думая, он пригласил ее на свидание, которое переросло в бурный роман. “Мы просто общались, целовались. А потом он как-то резко признался в любви”, – подтверждает Калиева.

Свои отношения Никита довольно долго скрывал от родных. Однако затем все-таки раскрыл свою любимую и познакомил со звездной семьей. Примадонна и Кристина одобрили выбор Никиты. Аида активно размещает фотографии себя и любимого в соцсетях, пресса уже давно поженила пару – но, оказывается, счастливое событие в жизни обоих еще только грядет.

Никита Пресняков

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий