Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дэниел Крэйг представил новый джип

Дэниел Крэйг представил новый джип Range Rover Sport на нью-йоркском автосалоне. Действительно, кому, как не Джеймсу Бонду, доверить столь ответственное задание?)

В начале презентации публике показали клип, в котором актер едет на джипе по улицам Нью-Йорка, после чего пред взором собравшихся предстали и Крэйг, и его машина. Такой прием напоминает фрагмент церемонии открытия Олимпиады в Лондоне, когда агент 007 в исполнении Дэниела дал старт Играм вместе с Елизаветой Второй.

“Не думаю, что я когда-либо делал нечто подобное”, – сказал, в свою очередь, сам актер. По словам Крэйга, в фильмах он часто делает опасные трюки на машинах. “Но для “живого” мероприятия? Вы сразу начинаете думать: а я знаю, как водить? Могу ли я это сделать?” – поведал Дэниел и добавил, что компания Land Rover всегда была щедра к “бондиане” (вспомним, сколько машин агент 007 обычно выводит из строя))))

Дэниел Крэйг
Дэниел Крэйг
Дэниел Крэйг
Дэниел Крэйг
Дэниел Крэйг
Дэниел Крэйг
Дэниел Крэйг

Кроме того, актер рассказал, что автомобильная компания передала две своих машины благотворительной организации S.A.F.E., которая работает в Кении и возглавляет которую приятель Крэйга – Ник Рединг.

Дэниел Крэйг
Дэниел Крэйг
Дэниел Крэйг
Дэниел Крэйг
Дэниел Крэйг

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий