Вы находитесь здесь: Главная > Новости > В деле о смерти Андрея Панина появился подозреваемый?

Громкое заявление появилось сегодня в российской прессе. Якобы Следственному комитету России стало известно имя подозреваемого в убийстве Андрея Панина. Никакой официальной информации по этому поводу нет – СМИ ссылаются на анонимный источник в следственных органах.

Андрей Панин

По словам инсайдера, стражи порядка уже установили личность человека, убегавшего из квартиры артиста в ту роковую ночь: подозреваемый попал в объектив камеры видеонаблюдения. Никакие другие подробности не разглашаются в интересах следствия, настаивает источник.

Тем временем, некая близкая подруга Панина считает, что версия о насильственной смерти Андрея несостоятельна. “У него случались скачки давлени. Сильно давление поднималось, в эти моменты он говорил, что голова просто раскалывается. Думаю, он выпил, поднялось давление, он упал – несчастный случай”, – полагает таинственная Мария, попросившая не называть свою фамилию.

“У Панина не было врагов. Он умел дружить и обходить острые углы. Не лез на рожон. Не могу себе вообразить, что бы кто-то его так жестоко избил”, – уверена она.
Напомним, что друзья актера ведут собственное расследование. “Так не могло случиться – чтобы Андрей просто истек кровью. Он должен был сниматься в “Иване Ярыгине”, моем проекте. Уже дал согласие сниматься. Я думаю, что смерть Панина – не случайность, а целенаправленно люди действовали”, – сообщил, в частности, Евгений Ермаков.

В общем, до сих пор ничего определенного сказать, увы, нельзя. Ждем официальных итогов следствия.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий