Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Орландо Блум, Остальное, Персоны > Орландо Блум вернется к «Пиратам Карибского моря»?

Орландо Блум последнее время радует своих поклонников только хорошими новостями. Очередным поводом улыбнуться стало сообщение британца о том, что он, возможно, снова попадет в ряды пиратов в новом фильме о приключениях Джека Воробья – «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». «Я не совсем уверен, сыграю ли в новом фильме, но мы ведем переговоры. Я слышал, что продюсеры собираются сделать небольшой перезапуск франшизы и добавить в сюжет взаимоотношения Тернера и его сына», – говорит Орландо.

Отметим, что если возвращение Блума все же случится, то оно должно быть фееричным, ведь последний раз актер снимался в третьей части франшизы – «Пираты Карибского моря: На краю света». Его герой стал бессмертным капитаном «Летучего голландца», а его жена и сын остались ждать его на берегу.

Кстати, сына Уилла Тернера должен сыграть австралийский актер Брентон Туэйс, который уже успел засветиться в фэнтезийной картине «Малефисента».

o-bloom

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий