Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Секреты красоты Джареда Лето

Джаред Лето, мы помним, не только актер, музыкант и бизнесмен, но еще и рекламное лицо мужского парфюма Hugo Red. Журнал GQ отловил многостаночника и выпытал ответы на главные вопросы о красоте ил стиле, которые волнуют нас с вами. Например, как Джареду в 41 год удается выглядеть на 31. “У меня по-прежнему множество пороков, но алкоголь в них не входит. Думаю, все дело в хорошем сне и диете. Если много путешествовать и не спать, долго не протянешь, это точно. Я веду довольно здоровый образ жизни и думаю, что это мне сильно помогает. Я уже давно на этом пути: 20 лет я строгий вегетарианец и вообще забочусь о себе. Это, наверное, и помогает тому, чтобы я хорошо сохранился”.

Джаред Лето

Поговорили и о том, что Джаред перепробовал практически все виды причесок на своей голове. “Нужно хотеть сделать ошибки. Мне не надо приходить в офис каждый день, в этом плане я счастливчик. Также мне не надо соответствовать какому-либо дресс-коду. Обычно мой вид подчиняется фильму, в котором я снимаюсь, или же турне, или какой-нибудь глупости в моей жизни. Так что я не отношусь к этому серьезно. Пару лет назад я пришел в гости к фотографу Терри Ричардсону и сказал, что мне нужна стрижка. Я спросил, не хочет ли он меня подстричь, и Терри сделал мне ирокез. так что это решение было довольно спонтанным. К тому моменту я стрижку себе год не делал”.

Понятно, что в этом ключе советы по смене стиля Джаред дает радикальные. “Побрейтесь налысо. Сделайте татуировку на шее. Мне кажется, тут все дело в том, чтобы быть самим собой – даже если для этого нужно сделать какую-нибудь дикую прическу. Просто будьте собой и самовыражайтесь – и не надо пытаться удовлетворить каких-то других людей, сделать их счастливыми или подстроиться под их вкус. Такое обычно происходит, когда люди не уверены в себе”.

Еще один момент, который мы все отмечали – любовь Джареда к модным показам: артист частый гость всяческих Недель мод и сидит, разумеется, в первом ряду. “Модные шоу – это очень весело, потому что весь экстрим и энергия, вся тяжелая работа умещаются в 15 минут. Помню, был я на показе Chanel Карла Лагерфельда в Париже, это было сногсшибательное шоу – особенно с моей точки зрения, я ведь не так сильно разбираюсь в моде. Но еще за этим можно увидеть настоящее мастерство, заботу и творчество. Я сам как исполнитель каждый вечер устраиваю шоу, поэтому мне и интересно смотреть, как это делают другие, как они используют свет, музыку и звук”.

Еще Джаред забавно ответил на вопрос о том, под какую музыку он занимается спортом. “Я люблю кататься на велосипеде, по всяким холмам в живой природе. Никогда не беру с собой айпод, мне нравится слушать звуки природы. Я эти моменты использую, чтобы избавиться от музыки. Я та часто пишу музыку, что мне не требуется ее еще и слушать просто так. Но я часто слушаю Sigur Ros и Fever Ray”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий