Вы находитесь здесь: Главная > Лэндон Баркер, Мода и красота, Чарли Д`Амелио > Чарли Д’Амелио и Лэндон Баркер вместе позируют для обложки журнала Mini V

Лэндон Баркер и Чарли Д’Амелио сделали свой роман «официальным для журнала», появившись в страстной фотосессии для последнего выпуска «Mini V».

«Абсолютное счастье для меня — это быть окруженным людьми, которых я люблю каждый божий день», — сказала Чарли Д’Амелио журналу «Mini V». 18-летняя суперзвезда TikTok была ближе к этому «идеальному счастью», когда позировала вместе со своим бойфрендом Лэндоном Баркером для второго номера журнала. Через год после того, как 19-летний Лэндон и Чарли подтвердили свой роман, дуэт Mini V, получивший название «пара Gen Z It», позировал для серии черно-белых фотографий, в том числе на одной, где они с любовью смотрели друг другу в глаза во время сладкие объятия.

Mini V также провел с парой вопросы и ответы. Лэндон сказал, что считает «юмор» качеством, которое ему больше всего нравится в женщинах. 

«Я постоянно шучу, и мне нравится быть среди людей, которые делают то же самое! Качество, которым я особенно восхищаюсь в Чарли», — сказал он. 

Чарли Д’Амелио и Лэндон Баркер вместе позируют для обложки журнала Mini V - 1
Чарли Д`Амелио и Лэндон Баркер позируют для обложки журнала «Mini V». Источник фото: соц. сети звезды TikTok charlidamelio

Кто является героем для каждого партнера?

Когда ее спросили об их героях, Чарли сначала сказала, что это были «люди, которыми я себя окружаю. Я люблю смотреть на своих друзей и поражаюсь тому, кто они и чем гордятся».

Лэндон назвал своего отца Трэвиса Баркера своим героем, а также своих сотрудников и друзей. 

«Но, если бы дело дошло до одного человека, мне пришлось бы отдать его моему отцу. Нет никого, кто поддерживал бы меня больше, чем он», — сказал он. Лэндон также отдал должное Machine Gun Kelly, отвечая на вопрос о его «самом большом достижении».

«Мне посчастливилось иметь несколько достижений, которыми я горжусь», — сказал он. «Помимо того, что я не участвовал в альбоме №1 MGK, я распродал свое собственное шоу в Лос-Анджелесе, сотрудничал с некоторыми из моих любимых брендов, впервые выступил на фестивале When We Were Young 2022, был специальным гостем в Мэдисон Сквер Гарден, и, конечно же, честь сделать несколько обложек журналов, для которых я всегда хотел быть на обложке; например, эта возможность сегодня».

Отвечая на тот же вопрос, Чарли назвала запуск своего Born Dreamer в магазинах ULTRA своим самым большим достижением, «а также участие и победу в «Танцах со звездами». Чарли также упомянула, что ее время на DWTS было самым счастливым на сцене «Танцев со звездами» ночь финала. 

«Меня окружали самые близкие родственники и друзья, и только что завершились самые сложные и захватывающие недели в моей жизни», — сказала она.

Лэндон и Чарли обнародовали свой роман в июне 2022 года, вскоре после того, как появились сообщения о том, что они встречаются.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий