Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Линдсей Лохан послала Чарли Шина и его помощь

Линсдей Лохан продолжает политику вопиющей неблагодарности. Актриса не только испортила платье, которое ей оплатил Чарли Шин, но и отказалась от его дальнейшей помощи.

Напомним, актер дал девушке 100 тыс. долларов, чтобы она смогла заплатить налоги, а затем взял в аренду платье для светского аукциона. Однако Линдсей вернула платье обрезанным почти до пояса. И вот теперь вообще отказывается от помощи звездного коллеги.

Линдсей Лохан

Все началось с того, что Чарли заявил: он хочет стать наставником Линдсей, помочь ей наладить жизнь и получить работу. По его мнению, ЛиЛо “нужен наставник, хочет она того или нет. Она может продолжать зависать со своими обрезающими платья приятелями – или же может обратиться ко мне за советом от парня, который уже прошел этот путь. Если она послушается, то выиграет. Если нет – дело ее”.

Лохан сделала свой выбор.По словам ее друзей, актриса в ярости и советует Чарли Шину заткнуться. И она вообще никогда не сделает его своим наставником. Да, она благодарна Чарли за 100 тысяч, которые он ей подарил, за то, что взял ее в “Очень страшное кино 5″ – но Чарли не имел права обсуждать ее саму в прессе. Да, Линдсей знает, что ее жизнь вышла из-под контроля, но она ходит к психотерапевту и получает квалифицированную помощь.

То есть как чужие платья резать – это она имеет право, а как другие про это вспоминают, так они плохие? Хорошая логика у девочки. С другой стороны, может, Чарли уже так достал ее своей помощью, что бедняжке и жизнь не мила?

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий