Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Татьяна Буланова и Владислав Радимов разводятся из-за измен

Пишут, будто Татьяна Буланова и Владислав Радимов расстаются после восьми лет совместной жизни. Причина – измена Радимова жене с дочкой ювелира Андрея Ананова Анной.

Татьяна Буланова

Напомним, Татьяна Буланова и Владислав Радимов поженились в 2005 году, вскоре у них родился сын Никита. Однако счастливая семья постепенно рушилась. “Наверное, причина заключалась во мне. Влад всегда очень старался для семьи, для меня и детей. А вот я неправильная жена: редко бываю дома, хозяйка никакая, практически не готовлю, – говорила Буланова. – Дома выгляжу так себе – хожу без макияжа, в простых тапках и затрапезном халатике. Только так могу расслабиться. А мужу, наверное, хотелось бы всегда видеть меня идеальной. К тому же Влад очень ревнивый, хоть и старается всячески это скрыть. Он ревнует и к моему окружению, и к работе”. В итоге отношения настолько испортились, что чуть ли не дошло до развода.

Однако все изменилось в одно мгновение – у Радимова появились серьезные проблемы с работой. “Своей бедой он поделился со мной, как обычно, эсэмэской. Написал о том, что это конец и его жизнь рухнула. Тогда я ощутила, как ему больно. Конечно, ни о каком разводе речи уже не шло. Может быть, кто-то и злорадствовал по этому поводу и ждал, что наконец-то мы расстаемся, но этого не произошло. Потому что мы очень любим друг друга!” – рассказала певица.

Но брак певицы и футболиста все равно дал трещину. Несмотря на то, что в одном из недавних интервью Буланова не скрывала, что их с Радимовым семейная жизнь переживает не лучшие времена, она все же признавалась, что на развод не подавала. Сейчас же все изменилось. Татьяна и Владислав все же готовятся к разводу. Супруги уже успели разъехаться по разным квартирам, и сейчас все, что их тормозит – именно раздел квартиры.

Сплетники настаивают, что все дело – в изменах Радимова: изменять Тане Булановой он будто бы начал на третий год после свадьбы. “У нас частенько развлекалась дочь известного ювелира – Анна Ананова. Папа богатый, деньги есть, – рассказала певица питерского ночного клуба «Джельсомино», пожелавшая остаться инкогнито. – Ей хотелось по-женски похвастаться, и она мне призналась, что встречается со звездой футбола Радимовым, который здесь был завсегдатаем. Буланова недавно родила сына Никиту и всю себя посвятила ребенку. А Владислав в это время нашел жене замену. Аня – девочка умная: не принимала Радимова близко к сердцу, просто развлекалась. Как Ананова однажды мне призналась: «Хотела встретить своего принца, но не увидела его в Радимове. Не тот человек, за которого бы я вышла замуж». Через пару месяцев их роман сошел на нет. Позже Аня вышла замуж за влиятельного человека из мира политики, родила двоих детей, участвовала в конкурсе красоты «Миссис Санкт-Петербург». О Радимове и говорить не хочет. Уверена, Ананова – не единственная, с кем он в то время переспал”.

Об интрижке с дочерью ювелира Буланова, конечно, не знала. Но догадывалась, что любимый ей изменяет. На публике делала вид, что у них все хорошо, а ссоры списывала на ревность мужа к ее успехам – у самого Радимова в тот период настала черная полоса в работе в «Зените» в качестве тренера.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий