Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер и Дэвид О. Расселл снова будут вместе

Режиссер Дэвид О. Расселл, похоже, нашел для себя актерскую команду мечты. В новом фильме “Американская чушь” он будет снимать тех, с кем уже поработал ранее: Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купера, Кристиана Бейла и Эми Адамс.

Дженнифер Лоуренс

Напомним, Лоуренс и Купер сыграли у О.Расселла в драмеди “Мой парень – псих”, за которую сейчас получают награды. Бейл и Адамс поработали с режиссером в картине “Боец”, тоже обласканной наградами. В основе фильма лежит реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х — начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях. Съемки картины начнутся уже в марте этого года.

Однако на этом сотрудничество Дэвида и Дженнифер не заканчивается – они также поработают в картине “Глухомань”, куда, правда, Лоуренс была приписана раньше появления режиссера. Это будет масштабная драма от студии братьев Вайнштайн и сценариста “Операции “Арго” Криса Террио. В основе также лежит реальная история любви могущественного нефтяного магната Эрнста Уитворда Мэрленда, который после смерти бездетной жены женился на приемной дочери Лидии, аннулировав предварительно ее статус. Лоренс планируется как раз на роль Лидии: она прожила с Эрнстом долго и счастливо до самой смерти, заботилась о благосостоянии рабочих и получила прозвище Принцесса Прерий.

“У Дженнифер – невероятное чувство юмора, из-за которого всей команде легко работать, – пояснил Расселл. – К тому же она самый ответственный и увлеченный человек, которого я знаю. Она уважает свою семью, которая частенько служит вдохновением для ее героинь. А ее игра всегда выглядит так, как будто это дается ей очень легко”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий