Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Рэпер Джиган подрался в аэропорту

Рэпер Джиган неожиданно для многих оказался в центре скандала. В новосибирском аэропорту Толмачево он и его коллега по сцене, выступающий под творческим псевдонимом Мулат, не поделили место в очереди с подполковником полиции.

После выступления в клубе Posh участники команды рэперов явно куда-то спешили. Московские артисты пытались без очереди прорваться к стойке регистрации на рейс № 174, но встретили упорное сопротивление в лице одного из пассажиров.

 

Заместитель начальника отдела полиции на метрополитене Новосибирска Андрей Глушнев не смог сдержаться и вмешался в ситуацию. Пассажиры у стойки сразу поддержали смелого подполковника – люди стали громко возмущаться и силой выталкивать Джигана и его друзей из очереди.

Все произошедшее один из очевидцев запечатлел на камеру своего мобильного телефона. «Я был возмущен поведением гостей из столицы, – сообщил Life News очевидец драки Артем Ш. – Артисты хотели попасть на регистрацию без очереди, но пассажиры их не пропустили. Завязалась небольшая потасовка, музыканты пытались продемонстрировать свое превосходство перед остальными. Джиган тоже попытался вмешаться – даже распахнул куртку».

Результатом драки стало обращение подполковника МВД за медицинской помощью. Мужчина получил гематому в области лба. Досталось и зачинщику драки – 27-летнему Алексею Ерину, более известному по сценическому псевдониму Мулат.

«До вылета оставалось совсем немного, поэтому медики не успели произвести освидетельствование участников драки на предмет алкогольного опьянения, – сообщил источник в СБ Толмачево. – Они впоследствии были допрошены в Москве в аэропорту Домодедово. Сейчас материалы проверки направлены в суд. Возможно, дело будет квалифицировано по статье «Побои».

Сам же рэпер Джиган, тоже подтвердил, что досадный инцидент в аэропорту был, но он в конфликте якобы не участвовал.

Представитель компании Black Star Inc Елена Гуща прокомментировала ситуацию следующим образом: «Мне известны другие аспекты этого конфликта, – говорит Елена. – Ребята рассказали, что подполковник громко при всех пассажирах оскорбил Мулата, назвав его “черномазым”. Алексей, естественно, возмутился такому обращению в недопустимом оскорбительном тоне».

В любом случае, подполковник МВД Андрей Глушнев готов идти до конца и бороться с хамством звезд. Поэтому, кто прав, кто виноват, кто в чем участвовал, решит суд.

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий