Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Ким Кардашьян ошеломила своим внешним видом в кожаном наряде с ног до головы

Свежие фотографии Ким Кардашьян, в котором она облачилась в смелый и экстравагантный наряд бренда Balenciaga брюнетка опубликовала в личном блоге в Instagram, никак не подписывая, а лишь добавив смайлик с ножом.

Ким Кардашьян ошеломила своим внешним видом в кожаном наряде с ног до головы - 1

Вчера, Ким Кардашьян Уэст продемонстрировала очередное неординарное смелое заявление с помощью своего стиля!

40-летняя участница 7-го сезона «Танцев со звёздами», звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» вскружила голову в субботу, продемонстрировав сногсшибательный кожаный ансамбль от Balenciaga, когда она прибыла в Нью-Йорк перед Met Gala.

Смелый наряд Ким Кардашьян показала публике в момент, когда выходила из черного внедорожника, который включал плащ вместе с соответствующими удлиненными перчатками, брюками и закрытыми ботинками на шпильке. В частности, свое лицо брюнетка закрыла полностью лицевой маской в не совсем привычном и традиционном для публики стиле, в которой только сзади было отверстие для свободного размещения ее длинного хвоста.

Ким Кардашьян ошеломила своим внешним видом в кожаном наряде с ног до головы - 2

Этим же нарядом от модного грузинского дизайнера Демна Гвасалиа, креативного директора модного дома Balenciaga светская львица поделилась в новом посте с серией фотографий в Instagram. Свой удивительный пост в социальной сети Ким подписала лаконично, добавив лишь смайлик с ножом.

Это уже не первый выход в подобном образе!

Еще ранее, в прошлом месяце Ким Кардашьян также надела аналогичный, похожий образ на второе прослушивание альбома «Донда» бывшего супруга. 44-летний рэпер Канье Уэста организовал прослушивание на стадионе Mercedes-Benz в Атланте.

В честь такого события основательница бренда «SKIMS» была одета в полностью черный наряд Balenciaga, включая сапоги выше колена, обтягивающие брюки, кофту с длинными рукавами и полнолицевую маску через голову (балаклаву).

Ким Кардашьян ошеломила своим внешним видом в кожаном наряде с ног до головы - 3

44-летний Уэст также предпочел надеть маску, закрывающую все лицо и ансамбль бренда Balenciaga, хотя он в свой образ он добавил бронежилет с нанесенным на спине названием альбома «Донда».

Ким Кардашьян ошеломила своим внешним видом в кожаном наряде с ног до головы - 4

Совместные дети пары: 8-летняя дочь Норт Уэст и Чикаго, 3 года, и сыновья Сейнт, 5,5 лет, и Псалом, 2 года, также посетили мероприятие и были одеты в соответствующих черных нарядах, как со своими родителями в черной одежде. 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий