Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова будет петь на Первом канале

У Анастасии Волочковой – новый проект. Она танцевала на льду, а теперь вот будет петь на Первом канале – в проекте “Две звезды”.

Новость балерина сообщила в своем Твиттере. “Получила приглашение в проект Две Звезды на Первом… Всего три дня назад… За две репетиции приготовили три песни… Я дико переживаю…” – написала Настя. Далее она сообщила, что ответственно подходит к новому занятию и занимается с лучшим педагогом по вокалу Викторией Беловой. “Но мы только начали”, – сетует Волочкова.

Анастасия Волочкова

Партнером по песенному шоу у Насти стал оперный певец Методие Бужор, с которым Анастасия уже репетировала две сложные песни – и просит не судить ее строго. Для дебюта пара выбрала композицию Alessandro Safina “Luna”. Для Волочковой, которая в своем новом шоу танцует именно под эту мелодичную балладу, вокальное исполнение стало настоящим открытием.

“К такого рода конкурсам я отношусь не как к возможности победить, а как к возможности проявить себя, может быть даже с весьма неожиданной стороны. Я считаю, что не может быть в творчестве первых и вторых, это скорее дело вкуса. Мне кажется мы сможем отличиться драматизмом нашего исполнения”, – поделилась с Heat.ru Волочкова. У себя же в Твиттере она была прямолинейнее по поводу съемок шоу: “Там все честно-две минуты позора… и ты звезда”.

Также балерина пожаловалась, что из-за травмы ей было вдвойне тяжело работать. “Я эти дни восстанавливала плечо… в перепуге осознала, что от боли кроме микрофона, ничего в руке не могла держать…”. Еще Анастасия призналась, что коньки давались ей легче, чем пение.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий