Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джорджио Армани, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джорджо Армани в честь юбилея бренда Giorgio Armani выпустит автобиографию

Модельер Джорджио Армани готовит поклонникам бренда Giorgio Armani  приятный сюрприз. В честь 40-летнего юбилея торговой марки дизайнер решил выпустить автобиографию, в котором расскажет о своем детстве, становлении и творческом пути. Свой рассказ модельер сопроводит большим количеством до сих пор невиданных своих фотографий, а также добавит снимки Крейга Макдина, Альдо Фаллаи и Питера Линдберга. Наряду с воспоминаниями о личной жизни Армани рассказывает об истории компании и о самых ярких и запоминающихся коллекциях.

117692-004-363D9502

«Я попытался выбрать те фотографии, которые лучше всего представляют мою жизнь и мой профессиональный путь, кроме того, я хотел включить и неопубликованные снимки. В моем представлении книга должна выглядеть как целая череда картинок, почти как в кино, прерванных текстами, написанными от первого лица», — говорит Армани.

Написание автобиографии Джорджио не доверил никому. Весь рассказ изложен от первого лица. Книга под простым названием «Джорджо Армани» выйдет в свет 28 сентября 2015 года. Цена за экземпляр не уточняется.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий