Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Неделя мужской моды в Лондоне осень 2013: самые цветные коллекции

В Лондоне не боятся использовать цвет в самых ярких его проявлениях. Забудьте о скучной сдержанности в осенне-зимнем сезоне 2013-2014, выбрав кобальтовый, апельсиновый, лиловый и фуксию. Скажете, это не цвета для мужских образов и будете не правы. Вглядитесь в фото коллекций, выбранных Starslife, и почувствуйте вместе с нами желание рискнуть купить любимому что-нибудь эдакое поярче.

Agi & Sam

Agi & Sam явно ценят английскую глубинку с ее незатейливыми развлечениями: охотой и пятичасовым чаепитием. Прогулки на свежем воздухе также обязательны – для этого есть галоши самых ярких расцветок. Не забываем надеть перчатки, иначе какой же вы джентельмен?

Agi & Sam fw13
Неделя моды
Неделя моды

Astrid Andersen

Astrid Andersen явно дитя улицы, иначе откуда такая страсть к пропорциям, единственной задачей которых можно назвать комфорт и возможность станцевать прямо в том месте, где настигло вдохновение? За шик отвечают меховые рукава, а за смелость – рисунки гиацинтов с клубнями.

Astrid Andersen fw12
Неделя моды
Неделя моды

Katie Eary

Katie Eary совершенно не гонится за лаврами дизайнера, одевающего лондонских денди. Ей милы откровенные флористические принты, круто замешанные на расцветках, что называется “вырви глаз”. Зато и любовь стрит-стайлеров ей, скорее всего, обеспечена жгучая – что нужно еще, чтобы быть сфотографированным на улице, как не подобные сочетания?

Katie Eary fw12
Неделя моды
Неделя моды

Richard James

Арктический белый в этом сезоне – новый яркий цвет. Марка Richard James показала это во всей красе, не забыв разбавить его другими оттенками: бордовым, изумрудным и глубоким аквамариновым. Вкупе с такими благородными тканями как бархат и кашемир, в коллекции ощущается итальянский дух, а вовсе не английский.

Richard James fw12
Неделя моды
Неделя моды

Topman Design

Один из самых известных английских ретейлеров также превознес белоснежный, предельно четко обозначивший свою позицию среди цветовой гаммы будущего осенне-зимнего сезона в мужской моде. Но гвоздем программы Topman Design стал насыщенный цвет кумквата в гамме от нежного золотисто-желтого до предельно яркого огненно-оранжевого. С такими оттенками никакая зима не страшна.

Topman Design fw12
Неделя моды
Неделя моды

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий