Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кристиан Бейл поговорил с больным ребенком о Бэтмене

Кристиан Бейл продолжает “делать добро и бросать его в воду“) Недавно актер устроил сюрприз для одного из своих юных поклонников. Восьмилетний Зак борется с лейкемией и лежит в больнице. Чтобы подбодрить фаната, Кристиан поговорил с ним по телефону. Ролик беседы выложен на YouTube.

Сначала Зак немного стесняется, но потом начинает рассказывать Бейлу о своей жизни. Так, мальчик заявил, что часто представляет себя Бэтменом. А младшего брата он и вовсе убедил в том, что на самом деле является Темным рыцарем)) “Правда? Он верит, что ты такой и есть”, – со смехом отвечает ему Кристиан.

Бейл, в свою очередь, поведал Заку о своей родной Англии. “Не знаю, слышно ли это по моему голосу, но я родился не в Америке. На самом деле я появился на свет в стране, которая называется Англия. Многие говорят мне, что Сиэтл очень похож на Англию, потому что там дождливо”, – сказал Кристиан.

Он также поблагодарил Зака за интерес к его работам. “Весь смысл фильма заключается в том, что любой может быть Бэтменом. Любой может быть таким же сильным, помогать людям и нести добро в мир”, – объяснил артист. В конце разговора Бейл пообещал Заку сообщить об их разговоре “леди, игравшей Женщину-кошку”, и человеку, перевоплотившегося в злодея Бэйна – то есть Энн Хатауэй и Тому Харди соответственно. “В фильме он не хороший парень, но человек, сыгравший его – очень хороший. Я скажу ему… и режиссеру тоже”, – добавил Кристиан. Молодец!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий