Вы находитесь здесь: Главная > Меган Фокс, Персоны > Брайан Остин Грин всё ещё носит обручальное кольцо

Актёр Брайан Остин Грин, звезда популярного в 90х годах сериала «Беверли-Хиллз 90210» даже спустя недели после новости о разводе с женой Меган Фокс носит обручальное кольцо.
В этот уик-энд Брайан был замечен папарацци выходящим из супермаркета. На левой руке знаменитости сложно было не заметить кольцо. Неизвестно, привычка ли это, выработанная годами, или он всё ещё питает надежды найти общий язык с матерью своих двоих детей Ноа и Бодхи.

1441380160_brian-austin-green-zoom megan-fox-brian-austin-green-inlinbe
Напомним, что инсайдеры сообщили несколько недель назад, что Меган и Боайан не заключали брачного контракта, а потому если не договорятся полюбовно, то будут делить свои заработки пополам. Апогей популярности, а вместе с ним и большие заработки Грина остались в 90х то время, как популярность и востребованность его жены только набирает обороты. После успешных «Трансформеров», Меган снялась в ленте о новых приключениях Черепашек-ниндзя. Так что гонорары Фокс значительно больше, чем прибыль её благоверного.
Как стало известно, актриса обязалась платить алименты своему мужу, поскольку после аварии, произошедшей полгода назад, он чувствует себя плохо и не может работать. Инсайдеры утверждают, что это стало одной из причин распада семьи. Меган вынуждена была бросить детей на немощного мужа и нянь и пойти работать, взвалив на свои хрупкие плечи обязанности добытчицы. В то же время Брайану, сидевшему дома, было скучно и общения с женой ему показалось маловато. Это не раз приводило к ссорам, а в последнее время они то и дело, что конфликтовали.
Вместе они пробыли одиннадцать лет.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий