Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Неделя мужской моды в Лондоне: самые забавные коллекции

Недели мужской моды в разгаре и Starslife с удовольствием возвращается к их обзорам. На уже прошедшей лондонской Неделе, как обычно, были представлены одни из самых веселых коллекций. Такие дизайнеры и бренды как Martine Rose и Vivienne Westwood, и в особенности JW Anderson и Sibling с легкостью выиграли в этой категории у всех остальных.

JW Anderson

Британец JW Anderson совершил практически подвиг, окончательно размыв границу между женской и мужской одеждой. Коллекция осень-зима 2013-2014 от него – это мини-юбка и платье-футляр, откровенное декольте и воланы в декоре, белоснежные перчатки и сапоги, сильно напоминающие женские. Похоже, дизайнер знает, как привлечь внимание к своему творчеству: недаром Донателла Версаче выбрала именно его для замены Кристофера Кейна в Versus.

JW Anderson fw13
Неделя моды
Неделя моды
Неделя моды
Неделя моды
Неделя моды

Martine Rose

Мартин Роуз с легкостью предлагает пересмотреть взгляд на пропорции. Укороченные бомберы, непомерно длинные брюки, чрезмерно облегающий верх при дико расслабленном низе, линия талии под грудью – все наводит на расхожее представление о моде как, в первую очередь, об игре.

Martine Rose fw13
Неделя моды
Неделя моды
Неделя моды

Sibling

Starslife в восторге от этой коллекции британского трио дизайнеров Sibling Сида Брайена, Джо Бейтса и Козетт Маккрири. Лейбл, специализирующийся на трикотаже, с 2008 года веселит потребителей своим заразительным чувством юмора. В этот раз бренд предлагает веселые мультяшные свитера и варежки, объемом навевающие мысль, что в них точно не придется мерзнуть, бриджи, что называется, “с начесом” и огромные грибовидные вязаные шапки, которыми Sibling, похоже, заразились от Марка Джейкобса в прошлом сезоне. Долой слишком серьезное отношение к себе, да здравствует веселая зима!

Sibling fw13
Неделя моды
Неделя моды
Неделя моды
Неделя моды

Vivienne Westwood

Само имя Вивьен Вествуд подразумевает иронию и веселый подход к моде. Вот и в мужской коллекции будущего осенне-зимнего сезона, насчитывающей всего-то десяток образов, считываются гипотетические злодеи из какого-нибудь футуристического фильма: лощеные и опасные, но вызывающие только улыбку и желание рассмеяться над их угрозами погубить весь мир.

Vivienne Westwood fw13
Неделя моды
Неделя моды
Неделя моды

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий