Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Меган Фокс и ее глаза для Esquire

Меган Фокс вновь демонстрирует себя и свое тело в гламурной фотосессии. Новые снимки звезды можно увидеть в февральском номере Esquire. В сопутствующем интервью актриса рассказала много чего интересного – например, почему она удалила татуировку с Мэрилин Монро.

“Я начала читать о ей и поняла, что ее жизнь была невероятно трудной. Как будто вы визуально отображаете что-то для своего будущего. Я не хотела “визуализировать” нечто столь негативное. Она была типа Линдсей (здесь, как несложно догадаться, подразумевается мисс Лохан). Она была актрисой, на которую нельзя было положиться, которую было нельзя страховать… Она обладала всем потенциалом мира, но бездарно его растратила. Я не заинтересована в том, чтобы идти по таким стопам”, – поведала Фокс.

Меган Фокс

Теперь актрисе больше всего нравится пример легендарной Авы Гарднер, которая была сильной и получала то, что хотела.

О мире знаменитостей Меган сообщила следующее: “Не думаю, что люди понимают. Они уверены, что нам надо заткнуться и перестать жаловаться, потому что мы живем в большом доме и ездим на “Бентли”. Якобы наша жизнь должна быть прекрасной. Чего люди не понимают, так это того, что слава, какой бы ужасный опыт ни был у вас в школе, когда, например, над вами издевался десяток одноклассников, слава в глобальном смысле сравнима с тем, что над вами издеваются миллионы людей, причем постоянно”.

Кроме того, актриса призналась, что не переносит таблеток и не любит выпивать. “Мне не нравится чувствовать себя неуправляемой. Я должна чувствовать, что я контролирую свое тело”, – отметила она.

Меган Фокс

Еще одно признание Меган звучало так: “Я прочла Книгу откровения миллион раз. Очевидно, она непонятна. Ее нужно декодировать. Что означает дракон? Что означает проститутка? Что такое это все? Что это за образность? Что видел Иоанн? И я просто думала, а что же такое Антихрист?”

“Мне нравится верить. Я верю во все эти ирландские мифы, типа в лепреконов”, – поведала Фокс. “Я верю, что такие истории произошли из чего-то иного, а не просто из воображения людей…” – добавила она.

Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий