Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анна Заворотнюк: “У меня все получится!”

Дочь Анастасии Заворотнюк пообщалась с журналом “7 Дней”. На днях Анне исполнится 17, но девушка активно делает карьеру на телевидении. По словам ведущей, на кастинге в программу “Достать звезду” ей помогла мама. “Она почитала со мной все материалы и объяснила, где и какие паузы надо делать и какая интонация будет верной. Кроме того, мама раскрыла мне секреты борьбы с волнением. Так что на первый в свой жизни съемочный день я пришла подготовленной”, – поведала младшая Заворотнюк.

Отвечая на вопрос, хочет ли Анна стать знаменитой и богатой, звездная дочь сказала так: “В первую очередь хочу состояться в профессии. А богатой и знаменитой – почему бы и нет?”

Кроме того, начинающая звезда экрана призналась, что уже успела столкнуться с завистниками. “Но если тебе завидуют, значит, у тебя все хорошо!” – считает она. На улице Анну уже узнают, но ажиотажа пока нет. “Если попадаю в круг малознакомых людей, то сама никогда не буду хвастаться своей фамилией”, – уверяет Заворотнюк.
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Анна настаивает, что относится к себе довольно критично. “Экран полнит, и мне кажется, что у меня слишком круглое лицо”, – шутит она. Кроме того, по словам ведущей, ей нравится быть блондинкой, и анекдоты про белокурых дурочек ее не обижают. “Я спокойный, рассудительный человек. А еще я умная и красивая”, – со смехом закончила она свое описание))

“Сейчас думаю о том, что надо обязательно получить специальное телевизионное образование. Работа на телевидении требует знания многих тонкостей: как вести себя в кадре, работать с речью, над имиджем. Думаю, у меня все получится!” – такими планами на будущее поделилась Анна.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий