Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Надежда Мейхер: что за свадьба без драки?

Экс-солистка “ВИА Гры” Надежда Мейхер-Грановская уже четыре года живет гражданским браком с  генеральным директором ООО “Мелон Фэшн Груп” Михаилом Уржумцевым. Пара воспитывает 9-месячную дочку Аню:

«Анюта была незапланированным ребенком. – Говорит певица. – Но когда я узнала, что беременна, безмерно обрадовалась. Что-то постепенно стало меняться во мне».

Уржумцев в жене и дочери душе не чает, и с сыном Надежды от первого брака – 10-летним Игорем – у него сложились прекрасные отношения… Словом, а не пора ли им в ЗАГС? Однако Надежда и Михаил с этим не торопятся:

«Может, для кого-то четыре года и много, но для меня все только начинается!  Пример наших с Мишей отношений удивителен. С того момента, когда у нас все началось, и по сей день чувства только усиливаются. До встречи с Михаилом я всегда понимала, к чему наверняка придут отношения, видела их конец. С Мишей все наоборот. Мы каждый день стараемся удивлять друг друга».

И все же, если свадьба будет, Мейхер-Грановская желает, чтобы она не была излишне пышной – гуляния во дворцах не по ней. Певица предпочла бы брачное торжество в украинских традициях. Обязательные условия – кража и выкуп невесты. И еще ей хотелось бы… драки. Ну, действительно, что же это за свадьба такая без доброго махача кулаками?-)

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий