Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, дети, Дженнифер Энистон, материснтво > Дженнифер Энистон: откровенно о неосуществлённой роли — материнстве

Дженнифер Энистон была замужем дважды, но за все годы супружеской жизни у нее так и появились дети. Каждый раз, когда журналисты спрашивали на эту тему, звезда сериала «Друзья» старалась уклоняться от каких-либо комментариев на этот счет. Далее в публикации вспомним моменты, когда звезда все-таки отвечала на эту наболевшую тему.

  • Дженнифер Энистон — одна из самых известных актрис всех времен.
  • Она дважды была замужем, но никогда не имела детей.
  • Джен несколько раз рассказывала о своей бездетной жизни в ответ на двойные стандарты общества, которые они предъявляют к женщинам.
Дженнифер Энистон: откровенно о неосуществлённой роли — материнстве - 1
Актриса, кинорежиссер и продюсер Дженнифер Энистон. Источник фото: соц. сети jenniferaniston

В свои 54 года Дженнифер Энистон является достаточно востребованной актрисой. Удостоенное премией «Эмми» «Утреннее шоу» с Риз Уизерспун возвратится на экраны с третьим сезоном, а 31 марта 2023 года состоялась премьера фильма «Загадочное убийство-2». Как заявила сама актриса на одной из недавних пресс-конференций, прямо сейчас она чувствует себя такой благодарной и реализованной в творческой деятельности.

Одновременно с тем, что актриса снимается и является самой высокооплачиваемой, востребованной актрисой, одна роль все-таки осталась не сыгранной – титул «мама» она, к сожалению, так и не завоевала! Дженнифер столкнулась с годами пристального внимания и вопросов по поводу ее решения не иметь детей, и она, естественно, справилась с этим с изяществом.

Обладательница премии «Золотой глобус» каждый раз при удобном моменте напоминала в интервью и высказывалась против сексизма, а также о том, что бездетная жизнь публичной особы не должна стать ее выдающейся характеристикой.

На данный момент Энистон не торопится с поисками того самого «единственного»

На данный момент актриса одинока и счастлива в своем статусе «холостячки» — хотя ее друзья предлагали ей помочь и познакомить с отличным парнем. 

«Не сейчас», — сказала она радиоведущему Говарду Стерну в октябре 2019 года после того, как он предложил найти для нее отличного парня. — Но послушай, мне просто не нравится, когда меня с кем-то сводят. Мне это не нравится. Ненавижу это».

Джен просто не чувствует необходимости оказывать на себя такое давление, и то же самое касается приложений для знакомств. «Абсолютно нет», — сказала она изданию People в июне 2021 года после того, как ее спросили, будет ли она заинтересована в онлайн-знакомствах. «Я собираюсь просто придерживаться обычных способов свиданий. Если кто-то пригласит на свидание. Я бы предпочkf именно это».

«Я заинтересована в том, чтобы найти фантастического партнера и просто жить приятной жизнью и получать удовольствие друг от друга», — продолжила она. — Это все, на что мы должны надеяться. Это не должно быть высечено в камне в юридических документах».

Дженнифер была замужем за Брэдом Питтом в период с 2000 по 2005 год. В 2015 году она вышла замуж за Джастина Теру, но всего через два года они расстались. 

После развода с Питтом Джен отрицала, что они расстались из-за ее нежелания обзавестись детьми. «Мужчину, который разводится, никогда не обвинят в том, что он предпочитает карьеру детям. Это действительно меня бесит», — заявила она Vanity Fair в 2005 году, прежде чем рассказать, что на самом деле планирует иметь детей. 

«Я никогда в жизни не говорила, что не хочу иметь детей. Я шла в этом направлении, делаю и буду!»

Далее она сказала, что ее вдохновляют женщины, у которых есть успешная карьера и дети. «Зачем мне себя ограничивать? Я всегда хотела иметь детей, и я бы никогда не отказалась от этого опыта ради карьеры», — объяснила она. «Я хочу иметь все это».

К сожалению, публичное изучение и обсуждение личной жизни является частью территории знаменитости. Джен знает об этом не понаслышке, так как в течение многих лет о ней ходили слухи об отношениях и даже о беременности. «Иногда вы не можете убедить членов семьи или людей, подхватывающих определенные слухи, не принимать все буквально: «Что это? У тебя будет ребенок? Ты выходишь замуж?», — вспоминала она в своем чате с PEOPLE в 2021 году. «О, черт возьми, когда и сколько лет вам потребуется, чтобы игнорировать эту глупость?», — пошутила она.

В 2014 году уроженка Калифорнии сказала, что не видит для себя временных рамок, когда дело доходит до создания семьи. «У меня нет этого контрольного списка вещей, которые нужно сделать, и если я не проверила их, значит, я потерпела неудачу в какой-то части своего феминизма, или того, что я женщина, или моей ценности или ценности как женщины, потому что «Я не родила ребенка», — сказала она Карсону Дейли.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий