Вы находитесь здесь: Главная > Новости > На белом коне: самые-самые принцы

Нет на свете девы, которая бы не мечтала о Прекрасном принце)) Кинематограф идет у нас на поводу и каждый год дарит нам все новых и новых сказочных красавцев. Кто-то гарцует на (чаще всего) белом коне, кто-то поражает своим торсом или белой рубашкой, а кто-то оказывается не таким прекрасным))) Мы выбрали 15 самых-самых принцев последних времен – конечно же, всех героев перечислить невозможно, и мы с интересом ждем ваших вариантов)) Бежим под кат!

Принц Чарминг – Руперт Эверетт / “Шрек 2″. Внешне отвечает всем требованиям, выдвигаемым к Прекрасным принцам: красив, белокур и ездит на коне)) Однако ради брака с принцессой Фионой готов пойти на любые коварства. В частности, выдает себя за похорошевшего Шрека, но уличен в обмане.

принцы
Вместе со своим голосом
принцы
И голос отдельно
принцы

Принц Charmont – Хью Дэнси / “Заколдованная Элла”. Еще один красавец с говорящим именем)) Любимец всего женского населения королевства. Кажется самовлюбленным и высокомерным, но на деле совершенно такой. В реальности принц Чар – честный и храбрый, готовый спасать возлюбленную из лап любых негодяев))

принцы
Что самое прекрасное в принце? Конечно же, белая рубашка)
принцы
принцы

Прекрасный принц – Джошуа Даллас / “Однажды в сказке”. И третий принц, чье имя говорит само за себя. Обходит многих конкурентов благодаря тому, что способен жить не только в сказочном мире, но и в суровой реальности. А это, согласитесь, среди прекрасных принцев явление редкое))

принцы
принцы
Кажется, я уже говорила про белую рубашку?))
принцы

Герцог Леопольд – Хью Джекмен / “Кейт и Лео”. Он, конечно же, по паспорту герцог, но по сути – прекрасный принц)) Не хочет жениться по расчету, попадает в современный мир и знакомится с самой обычной американкой – мечта)))

принцы
Без белой рубашечки и тут не обошлось)
принцы
“По какому адресу тут осчастливить надо?”
принцы

Принц Эдвард – Джеймс Марсден / “Зачарованная”. Тоже попадает из сказки в реальность. Понимает это не сразу и объявляет бой автобусу-чудовищу)) А потом отправляется гулять по Нью-Йорку со всеми сопутствующими туристическими прибамбасами)))

принцы
принцы
принцы

Принц Венделл – Дэниэл Лапэйн / “Десятое королевство”. Бабушка у него, между прочим, сама Белоснежка)) Должен возглавить одно из десяти королевств, но попадает в шкуру любимого ретривера из-за козней злой волшебницы.

принцы
принцы
принцы

Принц Элкотт – Арми Хаммер / “Белоснежка: Месть гномов”. Красивый и смешной одновременно – и в панталонах, и с огромными ушами, и после принятия “собачьего” зелья)))

принцы
принцы
принцы

Принц Эдуард – Джеймс Пьюрфой / “История рыцаря”. Будущий правитель Англии. Славится как отважный и благородный воитель. Не боится испачкаться в грязи и очень любит сражаться на рыцарских турнирах.

принцы
принцы
принцы

Принц Каспиан – Бен Барнс / “Хроники Нарнии”. Истинный наследник нарнийского престола. Путь к трону тернист и непрост, но благородство, смелость и, конечно же, друзья помогут ему в этом путешествии))

принцы
принцы
принцы

Принц Уильям – Сэм Клафлин / “Белоснежка и охотник”. Кажется, он обладает всеми необходимыми качествами прекрасного принца – красивый, смелый, благородный, способный броситься на помощь любимой когда угодно и где угодно. Но совершенно теряется в тени могучего Охотника))

принцы
принцы
принцы

Принц Дастан – Джейк Джилленхол / “Принц Персии: Пески времени”. Самый восточный красавец списка)) Не королевской крови, но принятый в семью персидского царя Шарамана. Понапрасну обвиненный в самых ужасных деяниях, он доказывает свою правоту, наказывает злодеев и не забывает демонстрировать при этом свой торс)))

принцы
И даже тут некое подобие белой рубашки – летний вариант)))
принцы
принцы

Принц Фабиус – Джеймс Франко / “Храбрые перцем”. Смелый, отчаянный и красивый – насколько это может быть в пародийной комедии)) Мчится на помощь возлюбленной, но все портит его ленивый братец)))

принцы
принцы
принцы

Принц Альберт – Руперт Френд / “Молодая Виктория”. Самый настоящий британский принц, супруг королевы Виктории. Прожил всего 42 года, но успел сделать много чего хорошего. Его смерть оплакивала не только венценосная супруга, но и вся Великобритания.

принцы
принцы
принцы

Принц Джоффри Баратеон – Джек Глисон / “Игра престолов”. Самый противный участник списка. Жестокий, вспыльчивый и непредсказуемый, удивлявший своими поступками даже родителей. Получил по заслугам)

принцы
принцы
принцы

Леголас – Орландо Блум / “Властелин колец”. Самый сказочный принц, ведь он не человек, а эльф)) Его отец – эльфийский король Трандуил. Великолепно стреляет из лука и всегда готов прийти на помощь друзьям. И конечно же, очень-очень красивый))

принцы
принцы
принцы

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий