Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кристен Стюарт не обращает внимания на ненавистников

Кристен Стюарт наконец-то прокомментировала летний скандал, в центре которого она оказалась вместе с Рупертом Сандерсом. Никаких имен, явок, мест и паролей девушка не назвала: она просто поделилась с журналистами рассказом о том, каково ей пришлось в ту нелегкую пору. “У вас должно быть все ОК с вашими собственными страхами. Если вы честный человек, вы будете совершать ошибки, но тогда и происходят самые интересные вещи. Я оставалась в гостиничном номере вместо того, чтобы со всем разбираться”, – поведала сумеречная Белла.

Кристен Стюарт

Она отметила, что если человек начинает обращать слишком много внимания на то, что думают другие, он становится по-настоящему “раздробленным”.
А в другом интервью Кристен поделилась такими мнением: “Нестрашно, если вас любят или ненавидят”. Тем не менее, актриса извинилась перед поклонниками. “Прощу прощения у всех, кого я разозлила. Такого намерения у меня не было. Но я отказываюсь пресмыкаться перед селебрити-индустриальным комплексом”, – сказала она.

Кроме того, Стюарт сообщила о своем первом впечатлении от Роберта Паттинсона, с которым она, как известно, “судьбоносно” встретилась в 2008 году. “Мне понравились его штаны. Серьезно”, – так отшутилась КСтю))

Наконец, девушку спросили, хочет ли она в ближайшем будущем заводить семью. “Мой стандартный ответ – не могу дождаться, но могу подождать”, – заявила Стюарт.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий