Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Новая песня Димы Бикбаева взорвала твиттер

Несмотря на то, что до Нового Года еще чуть больше месяца, Дима Бикбаев и группа 4POST уже сейчас готовы зарядить всех праздничным настроением! Новая версия полюбившейся всем песни «На Новый Год» накануне ночью вернулась с мастеринга из Америки.

Дима Бикбаев: «Мне лично эта песня очень нравится! Переписали вокал, изменили аранжировку – получилось очень празднично, в лучших традициях ABBA, с шампанским, ощущением волшебства и домашним уютом. В любом случае, надеюсь на вашу поддержку, а так же на то, что «Новогодняя» займет отличное место в вашем рождественском плейлисте!


Судя по всему, аудитории песня тоже пришлась по душе. Не успел певец и актер Дима Бикбаев вместе со своей группой 4POSТ запустить новую песню, как уже к вечеру того же дня поклонники красавца вывели фамилию кумира на первое место российских трендов. Очевидно, что для армии фанатов Бикбаева отметка в 70 000 твитов – сущая ерунда, ведь весь флеш-моб занял лидирующую строчку спустя уже 20 минут! Да у, похоже, «Новогодняя ЛаЛаЛа» от Бикбаева уже поджидает нас в праздники из каждого утюга!

Оставить комментарий