Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бен Аффлек для GQ

Бен Аффлек, мы помним, был назван журналом GQ Кинематографистом года. Аффлек снял свой третий фильм “Операция “Арго” и доказал, что предыдущие успехи – не случайность, а закономерность.

В интервью журналу Бен вспомнил 2003-2004 годы, когда его лицо украшало все обложки журналов – в основном благодаря ромкомам и роману с Дженнифер Лопес. “Забавно, но все считали, что знают, что мне нужно. “Этому парню нужны обложки”. Самое неприятное, что на самом деле можно сказать о человеке. Я знал, насколько это разрушительно. Это было последнее, чего мне хотелось, оно уничтожало меня, я всеми силами пытался сбежать от такого расклада, но все равно все считали: это то, что ему нужно, он парень недалекий, работает на камеру. И не было никакой возможности убедить людей в обратном”.

Подобное отношение преследовало Бена всегда – из-за внешности, конечно. “Помню, года через два после выхода “Умницы Уилла Хантинга” я беседовал с одной девушкой из кинобизнеса, и она сказала что-то вроде: “Я думала, ты вроде туповатого дружка – а ты очень умный”. Я был в шоке. Меня начала терзать мысль: неужели все так про меня думают?”

Как видим, парню потребовались годы, чтобы изменить мнение о себе. Зато какой хороший режиссер он теперь!

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Бен Аффлек

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий