Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Стало известно, с кем уже два года встречается Дэниел Рэдклифф

Личная жизнь звезды «Гарри Поттера» уже не секрет. Долгое время семейное положение Дэниела Рэдклиффа оставалось загадкой – после его расставания с Роузи Кокер, ассистенткой режиссера, в 2012 году.

И вот актер наконец-то публично вышел с новой девушкой Эрин Дарк (тоже актрисой, но менее известной), хотя пара встречается уже около двух лет. Дэниелу как никому другому из известных людей удалось скрывать свою личную жизнь, так что никто не догадывался об их отношениях.

Рэдклифф и Дарк познакомились на съемках фильма «Убей своих любимых» в 2012 году. Так что можно предположить, что Дэниел не долго горевал после расставания с Кокер, с которой, кстати, тоже встречался около двух лет после знакомства на съемках шестой части «Гарри Поттера». Они даже вместе жили в квартире на Манхеттэне. Тогда инициатором расставания стал именно Рэдклифф.

У Дэниела и Эрин Дарк также был один непростой момент. Сообщается, что хотя актер и ухаживал за девушкой, постоянно разъезжая между Лондоном и Нью-Йорком, в один момент, казалось, их отношениям пришел конец.

«Эрин думала, что это настоящие отношения, она уже представляла Дэниела как своего бойфренда. Он привозил ее в Лондон, водил на свидания, проводил много времени с ней и в Нью-Йорке, а потом как-то просто взял и уехал. Эрин была опустошена».

Но потом Дэниел все же вернулся к Эрин. Говорят, он нашел в ней что-то особенное.

Redkliff-Den-620x570

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий