Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Фронтмен группы “Ляпис Трубецкой” на концерте в Москве кричал “Слава Украине”!

Несмотря на то, что российские власти запрещали концерт группы «Ляпис Трубецкой», выступление группы в Ижевске всё же состоялось. До этого два концерта легендарной группы в Пскове и Тюмени отменили без объяснений в последний момент.  Сначала меняли концертные площадки,  потом перенесли концерт в ночной клуб. Но после того, как директору заведения начали поступать угрозы физической расправы, он вынужден был отказать музыкантам.

330x220_523843

В итоге, музыканты вернулись домой в Минск, на официальном сайте разместив извинения перед тюменской публикой.
«Ребята-тюменцы! Извините, что так получилось. Боритесь за свои права. И мы у вас обязательно сыграем в будущем, надеемся, все-таки обозримом» – написали они.
Теперь же, в Ижевске белорусы всё-таки попали на сцену, но и тут отличились. Во время концерта солист группы трижды сказал со сцены «Слава Украине!», а публика ему отвечала «Героям Слава!». Среди зрителей нашлись и такие, кто был политическими оппонентами и не разделял взгляды рокеров, поэтому показал им своё отношение средним пальцем. На это Михалок сказал в микрофон: «Меня пугали пистолетами, в меня кидали кирпичи, били голову нунчаками. Единственный палец, который может меня напугать, если он будет откушен и засунут себе в задницу. Так что, если ты не собираешься этого сделать, пошел на**й имперский имбицил». Это видео в интернете уже облетело все украинские паблики.  Жители Украины, которую в данный момент пытается оккупировать «братская» Россия, выразили благодарность «Ляписам» за поддержку.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий