Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Семь красавиц для Hollywood Reporter

Журнал Hollywood Reporter выбрал семерых главных актрис 2012 года. Ими оказались Рейчел Уайз (“Глубокое синее море”), Эми Адамс (“Мастер”, “Крученый мяч”), Марион Котийяр (“Ржавчина и кость”), Наоми Уоттс (“Невозможное”), Энн Хатауэй (“Отверженные”), Салли Филд (“Линкольн”) и Хелен Хант (“Суррогат”). Прекрасные девы не только приняли участие в роскошной фотосессии, но и поговорили на самые разные темы.

Так, оказалось, что Марион мечтает сыграть какого-нибудь монстра в духе Голлума, Энн видит себя в роли Екатерины Второй, а Наоми хочет успеть сняться в комедии. Эми, в свою очередь, не прочь продюсировать фильмы с другими актрисами. На это Рейчел предложила Адамс снять женскую версию “Мальчишника в Вегасе” с ними всеми в главных ролях, а Хант сообщила, что готова на 24-часовой “алкомарафон”, даже если они не превратят его в фильм)))))

Кроме того, Котийяр пригласила Хатауэй во Францию, когда услышала о том, что Энн мечтает о ребенке, но опасается растить малыша под прицелом папарацци. “У нас есть законы”, – объяснила Марион.

Эми
Семь
Семь
Семь
Энн
Семь
Семь
Семь
Хелен
Семь
Семь
Семь
Марион
Семь
Семь
Семь
Наоми
Семь
Семь
Семь
Рейчел
Семь
Семь
Салли
Семь
Семь
Семь
И вся великолепная семерка
Семь
Семь
Семь
Семь
Семь
Семь
Семь
Семь
Семь

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий