Вы находитесь здесь: Главная > Арис Рачевский, Лени Клум, Новости StarsLife, Хайди Клум > Лени Клум показала парня, с которым встречается уже 3 года

Лени Клум прижалась и поцеловала своего парня в щеку на фотографиях, опубликованных в Instagram и историях.

Лени Клум не скрывает своей привязанности! Сногсшибательная 18-летняя дочь 49-летней супермодели Хайди Клум поделилась в сторис и постах в IG своей любовью к бойфренду Арису Рачевскому в среду, 28 декабря.

На фото без подписи модель бренда нижнего белья «Intimissimi» нежно гладит голову Арис, когда они оба смотрели в камеру, уютно устроившись на диване. Лени была одета в светло-коричневый полуплащ, а в качестве аксессуаров образ дополняли серьги-гвоздики с бриллиантами и солнцезащитные очки на голове. Ее естественный гламурный макияж подчеркивал романтический снимок, и она заколола волосы назад в небрежной прическе с зажимом на затылке, чтобы показать свои знаменитые великолепные черты лица.

Лени Клум показала парня, с которым встречается уже 3 года - 1
Фото с IG: leniklum

Арис был одет в ярко-оранжевую спортивную футболку и черную кепку. В дополнение к сообщению, которым поделилась Лени со своими 1,7 миллиона подписчиков, она также поделилась в сторис еще более милым снимком, поцеловав хоккеиста в щеку. На этой фотографии, которую вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, Лени обвила рукой шею Ариса и держала его подбородок ладонью, пока она целовалась. Ее идеальный розовый маникюр можно было увидеть на втором снимке.

После интимных фото у подписчиков Лени возникли вопросы. 

«Как этот парень заработал так много? Мне нужно знать», — спросил один из подписчиков, а другой заметил: «Вау, девочка, ты убиваешь». «Выглядит таааааааак красиво», — отреагировал другой, добавив ряд смайликов с пламенем.

Модельный бизнес, к которому Лени Клум была готова с пеленок!

Великолепная Лени, оказывается, рождена для модельного бизнеса. По словам ее матери Хайди, она всегда была «просто готова». «Лени живет и дышит модельным бизнесом с тех пор, как вышла из утробы», — сказала она изданию HollywoodLife в интервью в сентябре. 

«Она никогда не нуждалась ни в одном из моих советов. Она просто готова». 

Хайди родила точную копию себя, дочь Лени от бывшего мужа Seal, который усыновил ее в 2005 году — ее биологическим отцом является 72-летний Флавио Бриаторе.

Согласно журналу W, Лени встречается со своим кавалером уже три года. Тем не менее, они официально дебютировали как пара во время Недели моды еще в сентябре.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий