Вы находитесь здесь: Главная > Елизавета II, Королевские семьи, Меган Маркл, Персоны, Политики, принц Гарри, скандал > Снова страсти в Королевской семье: Питер Филлипс стал официальным лицом китайского молока

photo_2020-01-22_10-20-55

Еще не успели утихнуть страсти вокруг принца Гарри и его супруги Меган Маркл, как в сети начали обсуждать новый скандал в Королевской семье. Главным героем на данный момент стал 42-летний внук Елизаветы II Питер Филлипс. Мужчина использовал свой статус в коммерческих целях. Питер является 15 претендентом в списке на наследие престола.

Как сообщают британские СМИ, Филлипс стал официальным лицом торговой марки молока на китайском рынке. Он принял участие в съемке рекламы, используя свой королевский статус как привлечения внимания к своей персоне и бренду. Мать Питера принцесса Анна с младенчества пыталась скрыть сына от папарацци и любых видеосъемок, однако сам Филлипс всегда стремился к публичности и узнаваемости на улицах и экранах телевизоров. В возрасте 42-х лет принцесса Анна не смогла удержать сына от глупого поступка.

В рекламе сделан акцент на причастности мужчины к королевской семье. Естественно, сценарий писался с полного согласия Питера и подписания официального контракта с брендом. В данный момент на китайском телевидении уже идут рекламные ролики молока Jersey Fresh Milk, где на протяжении всего видео мелькает лицо старшего внука Елизаветы II. По сценарию, создатели рекламы решили рассказать телезрителям, что Филлипс употребляет данное молоко с самого раннего детства. По словам инсайдера, Питер получил вознаграждение за съемки в рекламе данного продукта в размере нескольких десятков долларов.

photo_2020-01-22_10-20-53

Стоит отметить и напомнить, что использование своего статуса и полномочий королевской семьи, с целью наживы преследуется законом. Также данный жест можно расценить как пренебрежительное отношение к монархам Великобритании. Поступок внука Елизаветы II будет еще рассматриваться главой государства и помощниками. На данный момент никаких сообщений от Елизаветы II не поступало, она не успела прокомментировать случившееся. 

Сам Питер Филлипс также никаких заявлений не давал. Для чего мужчина так поступил, пока неизвестно.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий